Платные способы привлечения рефералов.

   Здесь, пожалуй, буду выкладывать платные способы привлечения  рефералов. 
   
   Один из таких способов это так называемые рассылки. В этом посте поговорим об e-mail маркетинге (почтовые рассылки) и sms рассылки. Конечно для совершения этих рассылок Вам понадобится база e-mail адресов, и база мобильных операторов того региона по которому Вы хотите сделать рассылку. Сразу скажу, что я для этих целей использую этот сервис  http://www.epochta.ru/ потому что здесь Вам предоставят и базы для рассылок, если у Вас нет своих, и программы для сбора этих баз, да и сами рассылки можно сделать. Вобщем комплекс услуг полный, но сервис платный, хотя цены на этом сайте приемлемые.

   И так как бы это не показалось странным, но у e-mail и sms рассылок есть одна общая черта, как СМСку, так и письмо, отправленное на e-mail, можно прочитать на телефоне и сразу по ссылке зайти на Ваш блог или сайт, так как многие телефоны имеют выход в интернет. Для СМС рассылок рекомендую применять сервисы  для сокращения ссылок, так как СМСка это всего 60 или 70 знаков.  Отклик эти рассылки дают тоже разный, SMS рассылка дает отклик до 20-25%, от общего количества отправленных СМСок, а E-MAIL рассылка дает до 3% отклика от общего числа отправленных писем. 
   Для СМС рассылок дам еще один совет. Если Вы хотите, делать рассылку СМСок по Китаю то лучше использовать китайский сервис для рассылки СМС сообщений, если Вы хотите рассылать СМСки по США, то лучше использовать американский сервис для рассылки СМСок, вобщем в какую страну делаем рассылку то сервис той страны и используем, потому что это дешевле. Хотя бывают исключения. Я по Украине рассылаю СМСки с этого российского сайта СМС рассылок  http://www.epochta.ru/ потому что у них цены ниже, чем на украинских сайтах рассылки СМС сообщений. Вот, знаете ли, бывают парадоксы. 
   Про СМС рассылки хочу сказать еще за один нюанс. СМС рассылки позволяют войти в общество глухонемых граждан. А эти люди являются довольно активными пользователями интернета, и довольно активно используют сотовую связь для общения через СМС сообщения. К тому же в среде глухонемых ребят очень быстро распространяется любая информация, так как эти парни и девушки между собой поддерживают очень крепкие дружеские отношения, чего нельзя сказать об обществе обычных людей, у которых каждый сидит в своей конуре, по принципу моя хата с краю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ОНЛАЙН КРЕДИТЫ БЕЗ ЗАЛОГА

ОНЛАЙН КРЕДИТЫ БЕЗ ЗАЛОГА
КРЕДИТЫ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ БЕЗ ЗАЛОГА