Как вырастить клона или где взять денег?

    На этой странице хочу рассказать, где брать деньги, что бы вырастить Вашего клона. Эти деньги можно брать на самом сайте.  Все мы начинаем с того что после регистрации наш Клон находится в социальном статусе «Батрак», что бы Ваш клон продвигался по социальной лестнице, его надо поить, кормить, одевать, обучать и инструмент ему покупать…, во как!!! А где на все это брать денег. Первое денежное поступление, это то, что Ваш Клон-Батрак сам может зарабатывать деньги, правда это копейки, но все же. Он может выращивать цветы и продавать их на рынке, он может выполнять работу по прополке грядки, или мытью окон, к тому же если Вам повезет, и Вы определите клона в ночлежку, то в ночлежке он не только выспится, но ему еще и дадут не много денег. А Вы, тем временем пока Ваш клон работает в «поте лица», можете принимать участие в конкурсах, проводимых на сайте и за это тоже получать деньги, которые вкладываете в своего клона. На странице «работа ру», этого блога, я буду упоминать и другие способы получения денег для воспитания своего Клона, естественно с упором на русскоязычный сектор интернета, хотя платящие деньги сайты из буржуйнета то же будут попадаться.
    На сайте есть еще одна возможность заработать денег. Проект "Эпоха клонов",  предоставляет возможность заработать денег для развития своего клона, на сайте своих партнеров, при этом своих средств вкладывать не надо, заработанные деньги быстро переводятся на Ваш игровой счёт в "Эпохе клонов". Эта возможность запрятана, но дорогу я Вам покажу. После регистрации в проекте "Эпоха клонов" Вы заходите на свою страницу, ищите ссылку «Игровой Счет» и делаете по ней клик (Это 1-й Слайд)



   Дальше перейдя на следующую страницу, у нас это будет страница игрового счета, ищем ссылку «Пополнить» в статье Клонеро, делаем по ней клик (Это 2-й слайд)


   Дальше переходим на страницу «Пополнить игровой счет», ищем вкладку «Заработать», делаем по ней клик (Это 3-й слайд)


Дальше на вкладке «Заработать» ищем ссылку «осуществить регистрацию»,  делаем по ней клик (Это 4-й слайд)
   Дальше переходим на другой сайт и проходим регистрацию. Обращаю Ваше внимание на то что регистрацию надо делать только через почтовый ящик и пароль, если Вы зарегистрируетесь через социальную сеть то Вы денег не получите. Пройдя регистрацию, на свой почтовый ящик, и выполнив задания, Вы получаете деньги, которые можете завести в игру «Эпоха клонов».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ОНЛАЙН КРЕДИТЫ БЕЗ ЗАЛОГА

ОНЛАЙН КРЕДИТЫ БЕЗ ЗАЛОГА
КРЕДИТЫ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ БЕЗ ЗАЛОГА