работа ру

  Где в руненте денег взять, что бы клона накормить, и одеть, и обучить???

  Эту страницу я решил назвать, « работа ру », в на ней пойдет речь о способах заработка денег в интернете, а заодно и о методах и о способах нахождения рефералов или клиентов.

                                                     ________________________
   Если  не хочется платить денег, то на этих сайтах регистрация бесплатная.
Это сайты на которых можно заработать денег для того чтобы одеть, накормить и обучить нашего клона. На всех сайтах, которые Вы найдете, перейдя по этой ссылки на другой мой блог http://o-rabota-v-internete.blogspot.com/ я в свое время получал выплаты, и получал эти выплаты стабильно, все эти сайты   являются платящими сайтами, хотя условия выплат на всех сайтах разные, надо читать «условия».

Проект информация о котором изложена ниже пока приостановлен.Как только все отладят и информация о проекте опять будет актуальна, текст снова будет читаемый.

 Не буду расписывать, каких результатов можно достигнуть, у Вас будут свои результаты, если Вы согласитесь потратить хотя бы три месяца на достижение хорошего результата. Сами по себе деньги не приходят, поэтому надо думать, как эти деньги получать стабильно и в нужном количестве для нормальной жизни. А так как постоянную выручку делают постоянные клиенты, то и была запущенна эта система, автоматического заработка для получения потенциальных клиентов, часть из которых станет постоянными клиентами . А клиенты, как мы уже говорили, это Ваша прибыль!!! Но была и вторая причина, по которой я собрал эту схему и заработка, и рекламы. Прозанимавшись рекламой больше 10 лет, я понял, что многие предприниматели делают рекламу не сразу как открылась их компания, предприятие или фирма, а только после того как поняли что сами клиенты к ним  не придут, а значит надо самим идти к клиентам, то есть делать какую-то рекламу. Вобщем в рекламе это нормально когда к Вам приходит клиент, которому рекламу теперь нужна ну очень срочно!!! …уже завтра!!!, потому что клиенты ему были нужны еще вчера. Для таких случаев я и собрал эту систему, позволяющую в короткие сроки уже получить заинтересованных клиентов. В интернете находить клиентов можно везде, практически на любом ресурсе, даже на сайте МВД :-) . Мы же с Вами рассмотрим способы нахождения клиентов, как с помощью интернета, так и без всякого использования интернет соединения.
   Хочу обратить Ваше внимание, на то что Вы должны уметь пользоваться интернетом. Если Вы делаете первые шаги на просторах интернета, то Вам понадобиться товарищ который Вас будет консультировать, так как я не смогу ответить на все вопросы, писем ежедневно приходит просто "тьма-тьмущая". Эта система заработка рассчитана на начальный уровень пользователя, который может создать почтовый ящик, создать электронный кошелёк в системе Киви-кошелек ( qiwi.ru ), и забить в поисковик поисковый запрос, чтобы получить ответ на свой вопрос. Эта система является системой автоматического заработка, то есть на Ваш Киви-кошелек деньги приходят круглосуточно.
   Сразу хочу остановиться на том моменте, что эта услуга платная, ее стоимость 250 рублей, и возможно это не единственная сумма которую Вам надо будет заплатить, что бы найти клиентов, а значит и денег заработать ,так как мы рассмотрим, не только бесплатные, но и платные варианты рекламы, от которых толку куда больше чем от бесплатной рекламы. Да и результат от платной рекламы получают быстрее...
   В низу этой странице будут приведены сайты с бесплатной регистрацией, где можно заработать не много денег, но это копейки, хотя именно Вам решать каким путем идти.
   И так поехали. Суть этого заработка заключается в том, что Вы предлагаете пользователям интернета за определенную сумму получить интересующую их информацию, и тут не надо жадничать! Интернет - это территория больших чисел, назначив заведомо низкую цену Вы получите хорошую выручку за счет большого количества клиентов, а вот как и где найти этих клиентов,  мы рассмотрим при нашем последующем общении. Вы же получаете Всю информацию после того как отправите по 50 рублей на пять счетов в платежной системе Киви.  Так как счетов пять, то Ваши затраты составят 250 рублей. После оплаты этих счетов Вы получите подробную инструкцию, как привлечь клиентов, где искать потенциальных клиентов. Будут рассмотрены как платные способы, так и бесплатные способы рекламы. Так как эта информация  касается способов рекламы, то есть способов  привлечения клиентов, как с использованием интернета, так и без всякого интернета, то эту информацию Вы сможете использовать на любом поприще человеческой деятельности, так как реклама нужна всем, хоть парню, который хочет найти работу, хоть девушке, которая хочет найти жениха. И конечно, что бы делать рекламу, нужны базы, которые приведены на странице этого блога, а так же после оплаты, Вы получите подробное объяснение как работать с этими базами, то есть «Что» и «Как» можно выжать из этих баз мы с Вами  рассмотрим в письме, которое будет отправлено Вам после проверки счетов Киви, в получении Вашего перевода. Проверка идет по всем пяти счетам, и занимает времени обычно  около недели.
   Для начала Вам надо зарегистрироваться в платежной системе Киви,( если у Вас нет счета в этой платежной системе), и отправить на пять следующих счетов деньги, точнее по 50 рублей на каждый счет, что в сумме составит 250 рублей:
1)      +380991218599
2)      +380931632997
3)      +380958737364
4)      +380632604725
5)      +380919308482.
   После проверки, что Ваш перевод пришел, Вы получите письмо, из которого узнаете, что надо делать, что бы на просторах интернета найти своих клиентов, и что бы на Ваш счет Киви – кошелька ежедневно приходило хотя бы по 300 - 400 рублей, хотя это сумма первичная и не серьезная. В последствии, как Вы уже, наверное, догадались, Вы убираете первый телефон, который является счетом Киви-кошелька, при этом все оставшиеся четыре номера поднимаются вверх на одну позицию, пятая позиция освободилась для внесения в этот список Вашего номера телефона, на который Вы провели регистрацию кошелька в платежной системе Qiwi,  а уже после этого запускаете именно Вашу рекламу.
   Огромная просьба после оплаты отправить пустое письмо на этот ящик: jorayan8@gmail.com , и указать в теме письма номер Вашего Qiwi (киви) кошелька, то есть номер телефона, на который Вы зарегистрировали Киви-кошелек. Писем приходит очень много, и читать их ни кто не будет, а проверять  переводы приходится в ручную, поэтому письма ни кто открывать не будет, и если в теме письма не будет указан Киви-кошелек, то такие письма просто удаляются. В теме письма ни чего писать не надо, просто пишите номер Qiwi-кошелька, то есть номер телефона.
   Дальше, после получения инструкции, как и где, брать и клиентов, и деньги, советую Вам идти уже проторенной дорожкой, и набирать базу своих клиентов начиная с темы "возможности дополнительного заработка", или что то подобное, вобщем заглавие придумать не трудно, главное, что бы в нем было ключевое слово (что такое ключевое слово рассмотрим, в письме). То есть использовать уже подготовленный рекламный материал. Когда же Вы «набьете руку», то сможете набирать клиентов  по любой теме, в которой являетесь профессионалом, будь то ремонт автомобилей, будь то вышивание крестиком. К тому же Вы сможете свои услуги или товар  продавать по заведомо низким ценам, так как у Вас уже будет построена сеть, которая Вам будет давать прибыль, да и Вы уже будете знать, как строить сеть, которая дает деньги на автопилоте. А подготовить рекламный материал, и сделать рекламу, поверьте это не сложно. Когда знаешь, как работает схема, то подогнать эту схему под нужды Вашего предприятия, то есть заполнить ее нужным рекламным материалом, это уже проще простого, с этой задачей уже справится любой старшеклассник.  Так как интернет - это территория больших чисел, то клиентов хватит всем!!!  Даже, если Ваше предложение заинтересует одного из тысячи, а в интернете ежедневно проводит время миллионы людей, то могу сказать ,что на  мой век, и на Ваш век клиентов хватит, главное знать, где и как этих клиентов брать, а об этом мы поговорим в следующем письме, после оплаты Вами выше перечисленных счетов в системе Qiwi.
   Желаю Вам удачи! И надеюсь на плодотворное сотрудничество!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

ОНЛАЙН КРЕДИТЫ БЕЗ ЗАЛОГА

ОНЛАЙН КРЕДИТЫ БЕЗ ЗАЛОГА
КРЕДИТЫ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ БЕЗ ЗАЛОГА