Эти базы Досок Объявлений Вам упростят процесс привлечения рефералов.

(Эти базы Досок Объявлений Вы можете использовать не только для привлечения рефералов в партнерской программе игры « Эпоха клонов », но и в любой сфере Вашей деятельности на просторах интернета.)


   На этой странице я буду выкладывать те базы, которыми пользуюсь сам для привлечения рефералов. Перейдя по ссылки, Вы попадает на сайт, на котором надо оставить свое рекламное объявление. В принципе весь процесс привлечения рефералов сводится к тому, чтобы оставить сообщение со своей реферальной ссылкой как можно на большем количестве сайтов, что бы Ваше сообщение увидело как можно большее количество пользователей.
   Начнем привлечение рефералов через Фейсбук ( facebook.com ),  для этого у Вас должна быть страничка на Фейсбуке, очень рекомендую не использовать для рекламы ту страничку на которой Вы общаетесь со своими друзьями, лучше создать новую страничку на Фейсбуке специально для привлечения рефералов, то есть для рекламы Вашей реферальной ссылки. Ниже будут приведены группы на Фейсбуке, в которых можно размещать свое рекламное объявление с реферальной ссылкой. Вначале вступаем в эти группы, какое то время, обычно от нескольких часов до трех дней, Ваша заявка на вступление в группу будет находится на рассмотрении, а когда Вы станете полноправным членом группы, то уже с первого объявления, сможете публиковать объявление со своей реферальной ссылкой.
 И так поехали.
группа "Заработок в интернет"
========================================================================

Доски объявлений для привлечения рефералов  « ВКонтакте »https://vk.com ) Для размещения Ваших рекламных объявлений в  « ВКонтакте » у Вас опять таки должна быть своя страничка на сайте  « ВКонтакте » рекомендую для привлечения рефералов создать новую страницу, так как Вы будете размещать свое объявление на других страничках в контакте то особой роли не  играет, раскручена Ваша страница или нет.  Люди, читая Ваши объявления,  все равно будут заходить на Вашу страничку, и рано или поздно Ваша страница получит достаточное количество посещений.  При размещении объявлений будьте осторожнее, так как   « ВКонтакте » довольно жесткая политика по борьбе со спамом.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ| БАРАХОЛКА |
========================================================================

Доски объявлений в Одноклассниках ( http://ok.ru/ ). Конечно, в Одноклассниках народу толкается несколько меньше чем на Фейсбуке и ВКонтакте, но считаю, что в Одноклассниках все равно стоит тоже делать рекламу. Советы  те же, то есть для рекламы желательно сделать другую страничку, за очень большое количества спама могут заблокировать.
Доска объявлений axlo.ru
========================================================================

Как привлекать рефералов на Google+ (https://plus.google.com/). На мой взгляд, Google+ это самая лояльная для рекламы социальная сеть, хотя зарегистрированных пользователей значительно меньше, чем на Фейсбуке, но за то в обращении очень удобная сеть, да и в плане размещения рекламных объявлений тоже удобный сайт. Рекомендации те же желательно сделать страничку для привлечения рефералов, а не использовать ту страницу, на которой Вы общаетесь с Вашими друзьями. 
NETWORK - сеть рекламных площадок
Блог о заработке в Интернете
Заработок в интернете
Реклама Вашего интернет- бизнеса.
Проекты для заработка - Реклама
Автоматический заработок для ленивых
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ.РЕКЛАМА,БИЗНЕС РАБОТА
ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТЕ - Идеальный Бизнес!
Как заработать в сети!
Бизнес в сети Интернет.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ Реклама проектов
заработок в интернете
Интернет-бизнес для дебютантов!
Наш Заработок
Заработок в интернете, реальность
Заработок без вложений
Заработать в интернет
Интернет деньги
Новости заработка в интернете!
Как заработать в интернете!!!
Сетевой маркетинг
заработок в интернете
Заработок в интернете! Без особых усилий!
Работа в интернете для мамочек
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
МЛМ и дополнительный доход
Успешный бизнес в интернет/Как начать бизнес/Школа
Сергей Быков Автоматизация бизнеса в Интернет
Все о способах и секретах заработка в Интернете
Сетевой маркетинг: полезное и проверенное
Работа - Бизнес в Интернет!
Портал заработка в интернете!
Все виды заработка в интернете
Заработок в интернете
«Секреты Интернет-Бизнеса»
Создай Свой Бизнес в Сети...
Работа в интернете
Инвестиции в легальный бизнес
========================================================================

Теперь перейдем к небольшой базе микроблогов. Микроблоги - это хорошее подспорье для  получения трафика, на Ваш сайт, а также это хорошие площадки для получения рефералов. Оставленная реферальная ссылка в микроблоги будет увидена Вашими друзьями, а Ваши посты (то есть записи в микроблоге) хорошо индексируются, поисковыми машинами, потому что поисковики любят микроблоги, за быстро обновляемый контент. Естественно не забываем в каждый пост вводить по одному ключевому слову или ключевой фразе,  Как набрать друзей, это только вопрос времени. Общайтесь с людьми, комментируйте их посты (то есть записи), отправляйте сообщения в личку, отправляйте запросы стать друзьями, и рано или поздно Вы наберете достаточно много друзей. К тому же, повторюсь, поисковики хорошо индексируют микроблоги. Для поиска друзей в Твиттере  (twitter.com) широко используют так называемые «ХЭШТЕГИ» вот эти хэштеги #взаимныйфолловинг #взаимный_фолловинг #FollowBack есть и другие хэштеги, к стати хэштеги используют не только в Твиттере, но и в других соц. сетях, и микроблогах. Просто в Твиттере они наиболее распространены.

https://twitter.com/                                                                         
https://www.yammer.com

========================================================================


Доски Объявлений для ручного размещения объявлений, в скобках указан коэффициент цитирования сайта поисковиками, первая цифра в Яндексе  (от 0 до бесконечности ), вторая цифра в Google ( от 1 до 10 ).  Объявления имеет смысл размещать на досках, с которыми знакомы поисковые системы, и которые эти поисковые системы проиндексировали. Анализ Досок Объявлений я проводил на сайте http://pr-cy.ru Ниже приведена не большая база этих Досок Объявлений.

http://2s2b.ru/   (180\4)
http://495ru.ru/   (750\5)
http://www.all.biz/  (3200\6)
http://belarus.irr.by/    (300/5)
http://ddo.com.ua/   (425/4)
http://delonet.ru/   (500\4)
http://dmir.ru/   (1500\5)
http://www.dorus.ru/   (2000\5)
http://www.doski.ru/    (650\4)
http://era.com.ua/   (475\4)
http://www.gde.ru/   (1000\4)
http://jae.org.ua/   (110\4)
http://job.ukr.net/    (2200/7)
http://www.jobs.ua/   (400\5)
http://misto.zp.ua/    (475/4)
http://move.su/   (1300/5)
http://my.ua.all.biz/   (4500/6)
http://www.olx.ru/   (1100/5)
http://slando.ru/   (1500/6)
http://slando.ua/    (800/5)
http://www.torg.ua/   (120/3)
http://www.trud.ua/   (700/5)
http://wids.com.ua/   (130/4)
http://www.work.ua/    (1700/4)
http://www.zarplata.ru/   (3900\6)
========================================================================







7 комментариев:

  1. Спасибо всем кто оценил мои скромные труды, и нажал кнопку G+ !!! Честно говоря первые нажатия G+ были совершенно неожиданными. Еще раз всем спасибо!!! С массой наилучших пожеланий для Вас, Alex Yan

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец Alex проделана очень большая и главное нужная работа , спасибо все очень понятно доступно и отлично , спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр, спасибо за добрые слова, и высокую оценку моих скромных трудов.

      Удалить
  3. Благодарю за емкий список ресурсов. Во многих уже зарегистрирован. Но теперь еще расширю. Занимаюсь продвижением своего интернет магазина самостоятельно и рекламировать приходится везде. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Николай, спасибо за положительную оценку моих стараний на благо интернет рекламы :) :) :) Искренне желаю получить максимальный результат от Вашего интернет ресурса, и что бы у Вас было по больше постоянных клиентов.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нужная статья, добавил в закладки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рамиль, спасибо за положительную оценку моих скромных трудов!!! Стараюсь на благо интернет сообщества!!! :)

      Удалить

ОНЛАЙН КРЕДИТЫ БЕЗ ЗАЛОГА

ОНЛАЙН КРЕДИТЫ БЕЗ ЗАЛОГА
КРЕДИТЫ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ БЕЗ ЗАЛОГА